Краткое Содержание Котлован По Главам

QR код Размер: 2 Мбайт Добавил Кисёна 09 сен 2016, 13:15
  QR код Размер: 157 Мбайт Добавил bagira82 06 янв 2017, 01:16

Книга краткое содержание котлован по главам
Сегодня мы рассмотрим краткое содержание книги «сокровенный человек», написанной советским писателем андреем платоновым. Немного об авторе. Андрей платонов – талантливый советский поэт и драматург.

Скачать краткое содержание котлован по главам
Мальчик появился на свет в воронеже. Настоящая его фамилия – климентов. Отец его работал машинистом, затем слесарем.

Читать краткое содержание котлован по главам
Мать будущего писателя была домохозяйкой, она произвела на свет десять детей. Андрей был старшим в семье, всегда следил за братьями и сестрами, помогал им. Мальчик окончил обычную приходскую школу, а затем поступил в техническое училище, которое окончил только по завершении военных действий.

Читать онлайн краткое содержание котлован по главам
Затем он начинает публиковать свои рассказы в журналах и газетах, набираясь литературного опыта. Андрей платонов написал произведение «впрок», за которое его наказал и. Сталин.

Обложка краткое содержание котлован по главам
Когда началась великая отечественная война, писатель работал военным корреспондентом. На фронте платонов был активен, часто превышал свои обязанности и не боялся находиться на передовой. В последние годы жизни он зарабатывал себе на жизнь тем, что обрабатывал сказки.

Читать книгу краткое содержание котлован по главам
Умер автор в 1951 году, похоронен на армянском кладбище. Первые строки. Как начал свою повесть андрей платонов?

fb2 краткое содержание котлован по главам
«сокровенный человек», краткое содержание которого будет представлено ниже, начинается со знакомства с фомой пуховым. Автор сразу предупреждает, что главный герой – душа не особо чувствительная (не гнушается резать колбасу на гробу собственной супруги). Сам же фома объясняет это тем, что тело берёт свое.

epub краткое содержание котлован по главам
После похорон пухов решает отдохнуть, так как длинный насыщенный день его вымотал. Проснувшись, он хочет попить квасу, но оказывается, что тот закончился. Дабы удалить жажду, вдовец закуривает, в это время к нему в дверь кто-то громко стучит.

Обложка книги краткое содержание котлован по главам
Он злится, думая, что даже в горе его не могут оставить в покое. Всё же он отворяет дверь: мало ли зачем гость пришёл. В гости пожаловал сторож, которому нужно было подписать путевку.

Книга краткое содержание котлован по главам
Отпустив его, фома смотрит в окно и видит, что началась метель. Это навевает на него грусть и тоску по заботливой жене. Чтобы успокоить себя, он решает, что всё в мире происходит по законам природы, и нечего им перечить.

Скачать краткое содержание котлован по главам
Однако тоска не проходила: одиночество стало испытанием. Чем продолжается краткое содержание? «сокровенный человек» платонова решает вздремнуть перед походом на вокзал: туда надо прибыть к 16 часам, а пока только полдень.

Читать краткое содержание котлован по главам
Разомлев и расслабившись, он засыпает детским сном. С трудом проснувшись, мужчина по привычке позвал глашу – покойную свою жену, но никто ему не ответил. Отгоняя паршивые мысли, он стал собираться на вокзал: шнуровать ботинки, складывать пшено и хлеб.

Читать онлайн краткое содержание котлован по главам
Переступив порог дома, фома ощутил на себе злостный порыв ледяного ветра. Всю дорогу он уныло шагал вперёд, что-то нехорошее шепча себе под нос. На вокзал уже прибыл огромный шумный паровоз с боковыми в...