Интернет Магазин Православных

QR код Размер: 1 Мбайт Добавил kelena 18 дек 2016, 20:10
  QR код Размер: 169 Мбайт Добавил 5paketov.ru 05 янв 2017, 05:57

Книга интернет магазин православных
Внимание!!! Книга имеет типографский брак на обложке (небольшие, еле заметные царапины под лаком).

Скачать интернет магазин православных
Бракованный весь тираж. Перед нами первый опыт жизнеописания святейшего патриарха московского и всея руси алексия ii (1929–2008).

Читать интернет магазин православных
Алексий ii — выдающийся деятель, один из столпов русской православной церкви, человек государственного масштаба, необыкновенная многостороняя личность. Он жил в разные эпохи, но он сам — целая эпоха в жизни нашего отечества.

Читать онлайн интернет магазин православных
Для истории конца xx — начала xxi веков святейший патриарх — спасение, глядя на него, мы верили, что не все потеряно, и впереди — подлинное, а не декларируемое лжецами и проходимцами, возрождение россии. Он явился одним из тех праведников, ради которых господь не обрушил на тогдашний российский содом и гоморру огнь истребляющий.

Обложка интернет магазин православных
Богатая событиями, тяжкими трудами и светлыми молитвами, великими поступками и небывалыми деяниями жизнь святейшего патриарха московского и всея руси алексия ii впервые предстает перед читателями в таком объеме и многообразии.

Читать книгу интернет магазин православных
В этом фундаментальном труде автор пытается осмыслить фигуру одного из величайших предстоятелей русской православной церкви на фоне значительного периода отечественной истории, связанного с тридцатыми годами, великой отечественной войной, послевоенным расцветом советской империи, ее падением, становлением новой государственности, возрождением русской церкви.

fb2 интернет магазин православных
Вечную память в сердцах людей он заслужил задолго до ухода в жизнь вечную.

epub интернет магазин православных
Книга рассчитана на самый широкий круг — как православных читателей, так и всех, кто интересуется новейшей мировой историей.

Обложка книги интернет магазин православных
Автор книги «предстоятель» — русский прозаик и кинодраматург, преподаватель литературного института александр юрьевич сегень, известный своими многочисленными романами, повестями, рассказами, статьями.

Книга интернет магазин православных
По его роману «поп» им же самим был написан сценарий одноименного фильма, снятого в.

Скачать интернет магазин православных
И.

Читать интернет магазин православных
Хотиненко.